Инвестиционная недвижимость - Музеи и недвижимость

аренда недвижимости без посредников

Инвестиционная недвижимость Адрес музея: улицаРогожский Вал, 9/ Музей римской цивилизации Museo della Civiltà Romana Museum of Roman Civilization. Музей российского красного креста. Москва, Черемушкинский проезд, Музей русской водки. Представлена огромная коллекция предметов, связанных с водкой: бутылки, пробки, этикетки. Кроме того, здесь можно узнать об истории этого популярного напитка. Музей русской гармоники А. Мирека. Музей русской гармоники А.

Комментарии:1 | опубликовано: 10 февраля 2015 11:37:02

открыть недвижимость

Инвестиционная недвижимость Мирека – улица 2-ая Тверская-Ямская, дом 18 Музей русской усадебной культуры в Кузьминках филиал МИГМ. Музей самоваров Михаила Борщева. Адрес музея: улица Лобачевского, 52, оф. Музей складывался как частное, а не государственное собрание. В немалой степени его формирование отражает вкусы основателя — «моряка-художника» Алексея Боголюбова. Трудно поверить, но в первые годы существования музея коллекция русского искусства значительно уступала собранию искусства французского. Объясняется это эстетическими приоритетами долгое время жившего в Париже Боголюбова, а также его человеческими контактами. Приобреталась живопись многих французских мастеров, ценивших метод пленэризма, предполагающий работу на открытом воздухе. Это мастера так называемой Барбизонской школы, современники Боголюбова.

Комментарии:7 | опубликовано: 10 февраля 2015 09:22:52