Кадастровая стоимость недвижимости по адресу - Музеи и недвижимость

управление недвижимостью

Кадастровая стоимость недвижимости по адресу Музей булатного оружия. Пуховская,4 к. 208-211, +38 044 512-22-30 Музей был основан в 1980 году. Первым директором была Ежова Людмила Ивановна, которая собирала материалы по истории сел района в архивах Алтайского края, Новосибирской области. С 6 декабря 2011 года музей становится самостоятельным юридическим лицом. Музейная экспозиция раскрывает историю района и районного центра – с. Романово, в том числе древнюю историю есть интересные археологические экспонаты, природные богатства. В настоящее время представлены основные экспозиционные разделы: «Флора и фауна района», «Заселение территории района», «Панорама сельской улицы и крестьянского двора», «Гражданская война на Алтае», «Великая Отечественная война», «Солдаты России ХХ века», «Поднятая целина».

Комментарии:8 | опубликовано: 20 февраля 2015 16:01:52

недвижимость гараж

Кадастровая стоимость недвижимости по адресу Есть выставочный зал, где демонстрируются временные выставки. Музей был открыт в 1932 году в доме первого мэра Тель-Авива — Меира Дизенгоффа, но в 1971-ом переехал на новое место на улице Шаул-ха-мелех, 27 улица царя Саула, 27. Сегодня коллекции музея расположены в двух основных зданиях, соединенных между собой несколькими переходами, а также отдельном парке скульптур. При входе можно взять карту на русском или английском языке, в которой подробно нарисовано и подписано, в каком из павильонов располагается какая коллекция. Здесь же, за дополнительную небольшую плату, можно взять аудио-гид, в том числе и на русском. Примечательно, что каждый павильон музея носит имя, а точнее фамилию, мецената, поддерживающего его деятельность и пожертвовавшего для коллекции картины из личного собрания. Это новый, «частный» благотворительный подход к устройству крупного музея, позволяющий широкой публике наслаждаться разнообразными произведениями искусства. Музей был создан вскоре после организации в Сибирском отделении АН СССР в 1964 г. первого гуманитарного института – Института истории филологии и философии – по инициативе его первого директора академика А.

Комментарии:3 | опубликовано: 20 февраля 2015 10:11:50