Как узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости - Музеи и недвижимость

сделки с недвижимостью

Как узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости В 1933/34 учебном году продолжительность обучения была увеличена до 4 лет 10 месяцев. В 1936 году интереснейшие произведения, связанные с историей края, поступили из Ростова-на-Дону, из Северо-Кавказского музея горских народов имени большевика Мусы Кундукова. Эти живописные работы и предметы декоративно-прикладного искусства ранее значились в описях таганрогского музея, куда попали из личных коллекций во время эвакуации белых из Таганрога. Ряд экспонатов был передан из осетинского музея, самурского пехотного полка, тифлисского музея так называемого "Храма славы". Среди них один из немногочисленных "сухопутных" пейзажей И. Айвазовского "Вид Тифлиса", работы И. Занковского "Дорога в Кахетии", Ф. Рубо "Смерть генерала Слепцова в бою 10 декабря 1857 года", К. Филиппова "Казачий разъезд", А. Орловского "Фельдъeгерь на тройке", а также этюд В.

Комментарии:8 | опубликовано: 18 сентября 2015 19:08:30

объекты недвижимости онлайн

Как узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости Верещагина "Улица в восточной деревушке", горный пейзаж Н. Дубовского, две работы М. Сарьяна "Чары солнца" и "Субр Саркис" и др. В Северо-Кавказский музей горских народов не только передавались тысячи произведений из крупных музеев и частных коллекций. В 1920-1930 годы он являлся одним из организаторов художественно-этнографических экспедиций по Северному Кавказу, привлекая к этому профессиональных художников. Таким образом, в его фондах оказалось около полутысячи рисунков, живописные работы известных ростовских художников Ф. Черноусенко, Д. Федорова, В. Шлипнева, получивших художественное образование еще до революции.

Комментарии:5 | опубликовано: 18 сентября 2015 17:14:24