Недвижимость в новостройках от застройщика - Музеи и недвижимость

барахолка старинных вещей

Недвижимость в новостройках от застройщика Правление Общества, образованного в 1924 г. ставило своей целью всестороннее исследование, изучение Адыгейской области в естественноисторическом, культурно-бытовом, хозяйственно-экономическом отношении. Энтузиастами – членами Общества были собраны первые предметы: женская деревянная обувь – котурны «пхэ цуакэ», серебряный женский адыгский пояс, серебряное кольцо с мухуром печатью, кремневый пистолет с золотой насечкой. Эти экспонаты заложили основу музейного фонда и будущей музейной экспозиции. По ходатайству Общества заведующим областным музеем стал И. Наврузов, профиль музея был определен как историко-этнографический. Национальный музей авиации и космонавтики National Air and Space Museum при Смитсоновском институте, США, Вашингтон. Открыт в 1946 как Национальный музей авиации.

Комментарии:10 | опубликовано: 16 января 2015 01:12:13

калькулятор недвижимости

Недвижимость в новостройках от застройщика В 1966 получил современное наименование. 1 июля 1976 переведён в новое здание. Экспозиции размещены в 26 залах общей площадью около 14000 м2, 60% площади отведено авиационной технике. Отражены основные этапы развития авиации и воздухоплавания. В музее собрано около 300 летательных аппаратов, в том числе самолёт братьев Райт, около 450 авиационных двигателей. Библиотека насчитывает около 20 тысяч томов литературы по авиации и космонавтике, фототека — около 600 тысяч фотографий, около 500 тысяч микрофильмов, около 300 км документальных кинолент. Национальный музей авиации и космонавтики Смитсоновского института – самый большой аэрокосмический музей в мире. Музей был создан в 1946 году, а в 1966 году он получил своё современное название – National Air and Space Museum.

Комментарии:2 | опубликовано: 15 января 2015 15:46:26