Объект недвижимости в режиме онлайн - Музеи и недвижимость

аренда недвижимости

Объект недвижимости в режиме онлайн Базой нашего исследования стал создаваемый в МОУ "Мосеевская ООШ" музей истории школы. Используя методы беседы, наблюдения, мы выяснили, что инициативной группой по созданию музея стал краеведческий кружок из учащихся, руководимый учителем Малиновской Галиной Ивановной, учителем начальных классов, педагогом-энтузиастом. Члены кружка в результате поисковой работы собрали краеведческий материал по истории школы фотографии, личные вещи, воспоминания выпускников, документы. Часть письменных и вещественных источников по истории школы и деревни Мосеево находится в экспозиции на стендах: "Школа в Мосееве", "Слово об учителях", "Пионерская организация в Мосеевской школе", "Театр "Факел". Часть собранного материала систематизирована в тематических папках: "Учителя Мосеевской школы", "Ученики Мосеевской школы", "История литературного кружка", "Творческие работы учащихся по краеведению", "Наши спортивные достижения". "Судьбы, опалённые войной и сердце, отданное детям". Школьники-активисты совместно с педагогом-организатором определили проблемы и наметили пути их решения: Байкало-Ленский государственный заповедник, организованный в 1986 г. расположен на северо-западном побережье Байкала на территории Качугского и Ольхонского районов Иркутской области.

Комментарии:0 | опубликовано: 10 октября 2015 23:48:25

продажа недвижимости в году

Объект недвижимости в режиме онлайн Его площадь составляет 659,919 га. Это самая большая природоохранная зона на Байкале 14-е место в России. Заповедник вытянут с юга на север вдоль западного побережья Байкала примерно на 120 км при средней ширине в 65 км. Периметр его границ составляет около 520 км, из которых 112 км приходится на берег озера. Заповедник включает в себя побережье Байкала от р. Хейрема до мыса Елохин, труднопроходимый участок Байкальского хребта и верховья великой сибирской реки Лены с ее притоками. Лена по длине 4400 км занимает первое место в России и десятое в мире. По мысу Елохин проходит граница Иркутской области с Республикой Бурятией. Беловежская пуща старейший национальный парк Европы.

Комментарии:5 | опубликовано: 10 октября 2015 17:38:49