221 фз о государственном кадастре недвижимости - Музеи и недвижимость

регистрация договоров недвижимости

221 фз о государственном кадастре недвижимости Комплекс зданий Эрмитажа являлся действительно уединенным местом, вход в который был доступен лишь императрице и узкому кругу приближенных. Но уже ее внук Николай І решил сделать музей достоянием общественности. Для экспонирования имеющихся в коллекции произведений искусства было возведено еще одно принципиально новое с архитектурной точки зрения здание — Новый Эрмитаж — поначалу именовавшееся Императорский Музеум. В 1852 году оно открылось для публики. На первом этаже располагалась коллекция древностей, а на втором – роскошная картинная галерея. В качестве экспонатов были представлены богатейшие собрания древнеегипетских, древневосточных, античных и средневековых памятников, европейского искусства. Также в музее хранились полотна русских живописцев и ценности, полученные в результате археологических раскопок.

Комментарии:1 | опубликовано: 03 апреля 2015 18:15:01

музеи минска

221 фз о государственном кадастре недвижимости Чуйкова — командующего 62?ой армией, прославившейся героической обороной Сталинграда. Комплекс памяти жертв голодомора Комплексно-тематический метод, безусловно, имел прогрессивный характер. Он положил начало новому этапу в развитии музееведения не только в СССР, но и за рубежом. Однако без учета специфики музейной экспозиции ее предметности этот метод таил в себе ряд опасностей для развития музейного дела. Выполнение вновь поставленных задач осложнялось состоянием исторической науки того времени в ней были налицо ошибки вульгарного социологизма с характерным для этого направления нигилистическим отношением к историческим памятникам, историческим источникам. На экспозиционные приемы оказывал влияние и низкий уровень исторических знаний основной массы посетителей музея, характерный для 20-х — начала 30-х годов. Устроители экспозиции стремились ко всемерному упрощению «музейного изложения» истории, к ее наглядной иллюстрации. Для этого комплексно-тематический метод использовался в несколько искаженном виде, т. без соблюдения принципа предметности.

Комментарии:1 | опубликовано: 03 апреля 2015 10:55:41