Купить недвижимость у моря недорого - Музеи и недвижимость

кредит под

Купить недвижимость у моря недорого В военные годы коллекция Эрмитажа была эвакуирована в Свердловск, а само здание использовалось как бомбоубежище. Сразу по окончании восстановительных работ Эрмитаж возобновил свою работу в качестве музея и коллекция была возвращена из эвакуации. В 1981 г. дворец Меньшикова стал одним из подразделений Эрмитажа, в 1999г восточная часть Главного штаба также была передана музею. В 2000-х годах построено Фондохранилище. Музей периодически ремонтируется и многие шедевры стали доступны для публики. Коллекция монет Эрмитажа составляет треть всех экспонатов, имеющихся во всех коллекциях. Это одно из самых масштабных собраний монет в мире.

Комментарии:9 | опубликовано: 05 апреля 2015 10:31:45

объявления недвижимость

Купить недвижимость у моря недорого Нумизматика структурируется по следующим частям: восточная, русская, античная, западная и византийская. Российский раздел нумизматики представлен наиболее полно и составляет около 300 тысяч экземпляров, что является самой большой коллекцией российских монет. Здесь можно увидеть и медные монеты Новгорода и Киева, и монеты Золотой Орды, и рубль Петра Великого, и советскую копейку и другие монеты. Западная нумизматика составляет 360 тысяч экземпляров. В античной коллекции можно увидеть монеты Греции, Рима, Македонии, Парфии, империи Селевкидов, Понтийского царства, Фракии, Нумидии, Карфагена и древней Испании. Восточная нумизматическая коллекция приравнивается примерно к 220 тысячам монет. В ней можно увидеть монеты Сирии, Индии, Китая, Японии и многих других стран Ближнего и Дальнего востока. Коллекция предметов искусства Востока начала формироваться в середине 1950-х годов.

Комментарии:3 | опубликовано: 05 апреля 2015 07:26:27