Новости рынка недвижимости - Музеи и недвижимость

продажа квартир агентство недвижимости

Новости рынка недвижимости Пушкина можно забронировать. Подразделениями ГМИИ являются Учебный художественный музей имени И. Цветаева и Мемориальная квартира Святослава Рихтера. Создан Центр эстетического воспитания детей и юношества "Мусейон", который организует выставки и встречи с художниками, представления и музыкальные концерты. Государственный музей изобразительных искусств имени А. Пушкина предлагает лекции, экскурсии и кружковые занятия. Разработано более 15 различных маршрутов, позволяющих осмотреть экспонаты, созданные мастерами различных исторических периодов. Для посетителей организуются экскурсии с гидом-экскурсоводом на русском и иностранных языках. Для удобства возможно представление транспортного обслуживания – легковых машин и автобусов.

Комментарии:4 | опубликовано: 25 октября 2014 12:15:06

музей квартира

Новости рынка недвижимости Предлагаются услуги аудиогида. Экскурсии в музей изобразительных искусств имени А. Пушкина можно забронировать. Пожалуй, самое интересное место на сайте Музея восковых фигур www. ru это "Мастерская". Посмотреть на фигуры может любой желающий. А вот узнать секреты мастерства можно только на сайте. Оказывается, именно наши, отечественные, мастера разработали уникальный рецепт воска, имитирующего человеческую кожу.

Комментарии:10 | опубликовано: 25 октября 2014 10:12:03