Справочная информация по недвижимости - Музеи и недвижимость

музей времени

Справочная информация по недвижимости Тематика выставок чрезвычай-но широка и разнообразна: "Профессия космонавт", "Музей на проспекте Мира", "С. Королев. Судьба и время", "Москва космическая", "Конструк-торы", "Космический XX век в плакате", "Найди свою звезду!", "Утро косми-ческой эры", "Космическая Одиссея", "Космическое содружество". Один из крупнейших в мире музейных комплексов, основан в 1830 г. на базе коллекций бранденбургских курфюрстов и королей Пруссии. Основная часть Государственных музеев расположена на т. Музейном острове в восточной части города. Здесь находятся Национальная галерея 1876, состоящая главным образом из собрания произведений немецкого изобразительного искусства конца XVIII ХХ вв. Переднеазиатский музей, представляющий искусство Вавилонии, Ассирии, в т. знаменитые "Дорога процессий" и Ворота Иштар, Музей ислама, содержащий шедевры монументального искусства, миниатюры, ковры и др.

Комментарии:2 | опубликовано: 18 декабря 2014 12:44:20

список агентств недвижимости

Справочная информация по недвижимости Античное собрание, в котором находятся Пергамский алтарь, произведения греческой и римской пластики, античная вазопись, Восточноазиатский муей, Египетский музей, знаменитые скульптурными портретами, в т. каменной головой Нефертити, рельефами, росписями, памятниками декоративно-прикладного и скусства, Ранне-христианско-византийское собрание, Скульптурная коллекция, Картинная галерея с коллекцией работ старых мастеров, Кабинет гравюр, Нумизматический кабинет, Художественно-промьсисленньсй музей. В 1957 г. в округе Далем Западного Берлина был основан ещё один комплекс Берлин-Далем, включающий в себя Египетский музей, Античный музей, Картинную галерею, содержащую одно из богатейших в Европе собраний старых мастеров Я. ван Эйк, П. Рубенс, Тициан, Рембрандт, Новую национальную галерею, отражающую искусство Нового времени, а также музеи исламского, индийского и дальневосточного искусства, немецкого народного искусства, этнографический, прикладного искусства, первобытной и древней истории и др. В настоящее время художественные собрания Музейного острова и Далема объединены в единый музейный комплекс. Один из отцов "венского акционизма", Герман Нич в "правительстве в изгнании" "кайзер по религии и другим вопросам", с 1957 года занимался "Оргиастическим театром мистерий", долгими, по несколько дней, ритуальными акциями, в которых использовалась кровь животных, вино, сырое мясо и музыка. Религиозные жертвоприношения, оперы Вагнера, авангард Арто все это предшественники Нича; венские барокко, психоанализ, садистическая эротика и смерть сошлись в нем.

Комментарии:1 | опубликовано: 18 декабря 2014 00:40:28