Справочная информация по объектам недвижимости - Музеи и недвижимость

варианты продажи недвижимости

Справочная информация по объектам недвижимости Орехово Владимирская область, дом-музей А. Можайского в с. Котельниково Вологодская область, квартира-музей С. Гризодубовых в Харькове Украина, музей братьев Микоян в с. Санаин Армения, музей авиации Краснознамённого Тихоокеанского флота во Владивостоке, музей авиации дважды Краснознамённого Балтийского флота в Балтийске Калининградская область. Экспозиции по авиации имеются в Политехническом музее, Центральном музее Вооруженных Сил Москва, Государственном музее истории космонавтики имени К. Циолковского Калуга и др. Кроноцкий государственный заповедник на полуострове Камчатка был учрежден в 1934 г. для восстановления численности камчатского соболя. С 1967 г.

Комментарии:4 | опубликовано: 28 марта 2015 11:21:01

старинные русские вещи

Справочная информация по объектам недвижимости он существует как биосферный заповедник. Он занимает площадь более 1 млн га и включает в себя уникальные объекты камчатской природы: Долину гейзеров, кальдеру Узона, Кроноцкое озеро, 9 действующих вулканов, рощу пихты грациозной. Таким образом, территория заповедника охватывает основные ландшафты Камчатки — океаническое побережье, тундру, тайгу, горы, вулканы. Здесь можно встретить гейзеры — фонтаны кипящей воды и паровых струй; термальные источники, разные по температуре и минеральному составу, которые изливаются горячими и теплыми ключами; гидротермальные источники с температурой выше + 100°С; теплые и холодные углекислые минеральные источники. Все они связаны с землетрясениями и извержениями вулканов. На Камчатке около 300 вулканов, 29 из них являются действующими. Крупнейшая в России коллекция книг и журналов, собранная Музеем «Гараж», целиком посвящена современному искусству и насчитывает более 15 000 единиц хранения. Собрание включает монографии ведущих искусствоведов, каталоги групповых выставок и музейных коллекций, книги о художниках, журналы о современном искусстве и архитектуре, книги по теории культуры, фотографии, дизайну и философии.

Комментарии:4 | опубликовано: 27 марта 2015 22:50:22